Оформить заказ

ФИО*
Email*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Полный цикл земной эволюции человека

Книга «Полный цикл эволюции человека на Земле» предназначена для:

 

Широкого круга читателей, в первую очередь, – с целью расширения кругозора в областях светского духовного образования (самообразования), эзотерики, теории эволюции человека и планеты, духовной грамотности. Данная книга обладает уникальными свойствами активации подсознания на поиск индивидуальных ответов на сакральные вопросы.

 

Теософов (неоплатоников), изучающих труды Е.П. Блаватской, занятых развитием теософии и приведением ее к текущей точке развития Творения. – Поскольку вся Программа СОТИС выстроена, как органичное продолжение эволюционной линии Блаватская-Бейли-Рерихи, то и данная книга находится в гармонии с энергиями эволюции Творения, чему посвящены все работы основателей указанной последовательности.

 

Научных деятелей новой формации, которые посвятили свою жизнь созданию новой науки для новой цивилизации землян, и кто понимает необходимость такого обновления. – В данной книге отмечены направления, разработка научной базы которых станет основой будущего многовекового существования и развития человечества.

 

Несмотря на то, что данная книга объединяет разносторонние интересы, она написана простым языком о сложном, и представляет собой увлекательное путешествие в мир человеческой эволюции, одинаково легко воспринимается всеми категориями читателей, которые примут решение раскрыть для себя сакральные знания.

 

Она обеспечит также и полезное времяпровождение, поскольку индивидуальная база знаний читателей, безусловно, будет расширена уникальным материалом, который заставит неоднократно возвращаться к нему для дальнейшего самосовершенствования.

 

В любом случае, данная книга добавит гармонии и многомерности в индивидуальное восприятие Мироздания, поможет преобразовать индивидуальное мировоззрение читателей к более устойчивому и универсальному виду.

Показать полностью
50.00 USD